Здравствуйте щитается доход мужа при подаче заявки на заключение брака

, Люба, г. Братск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
щитается доход мужа при подаче заявки на заключение брака

 Добрый день!

Возможно, вы спрашиваете, учитывается ли доход супруга при расчете каких-либо выплат, если брак был заключен в определенный период.

Согласно российскому законодательству, доходы супруга учитываются при расчетах независимо от даты регистрации брака. Состав семьи определяется на момент подачи заявления.