Текст для защитника Федора по делу: Федя угнал машину в состоянии алкогольного опьянения, превысил скорость

Текст для защитника Федора по делу:

Федя угнал машину в состоянии алкогольного опьянения, превысил скорость, авария по вине Феди

Обнаружение наркотического вещества Лёши(владельца машины, которую угнал Федя) в машине.

Экспертиза подтвердила нахождение наркотиков в организме Лёши

, Анастасия, г. Нижний Новгород
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. А вопрос в чем?

С, уважением

Анастасия
Клиент, г. Нижний Новгород
В школе, на уроке обществознания, попросили составить текст от лица адвоката Федора. Хотела узнать хотя бы минимально, на что ориентироваться при составлении.