Добрый вечер, тут такое дело я был на позиции три месяца не ел толком ничего пил из речки, не могли выйти не

Добрый вечер , тут такое дело я был на позиции три месяца не ел толком ничего пил из речки , не могли выйти не выпускали , поступил приказ на Пасху выходить , выходить нужно было через открытую местность 800 метров нам дали пройти метров 100 что бы обратно не вернулись и начали бить камикадзе в общей сложности их было где то 7 штук , товарищ погиб сразу , я ползал как мог и получал периодически ранения , добрался до лесополки , потом а точку эвакуации еще прошел 6 км , сейчас у меня сломанно мало берцовая кость , осколок прошел на вылет , сломано ребро , множество осколочных слепых ранений в мягких тканях , и мне предварительно перед ввк ставят тяжесть лёгкую , плюс в истории болезни не описывается где находятся осколки , а они находятся в костях и их не достают , говорят они тебе не мешают , что значит лёгкое ранение , кому то залетел осколок легкое , меня размотали всего еле вышел , там чудом не погиб и тоже легкое , где справедливость, а как дальше то воевать если так к нам относятся ?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру

С, уважением

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург
Я просто не могу понять это действительно легкое ранение или нет

Однозначно Ваши ранения не могут относится к легким