Здравствуйте, вот у меня есть исполнительные листы, которые направили на работу, как мне сохранить
Здравствуйте, вот у меня есть исполнительные листы, которые направили на работу, как мне сохранить прожиточный минимум если через госуслуги только можно сохранить в банке, ехать к ним очень далеко, к приставам
Зарплата 25 тысяч, я так понимаю от нее 50% спишут и он будут сами сохранять бухгалтерия?