Добрый день может ли дочь претендовать на выплаты если отец погиб на сво дочери 19 лет она учиться на очной форме но она замужем официально?

Добрый день может ли дочь претендовать на выплаты если отец погиб на сво дочери 19 лет она учиться на очной форме но она замужем официально ?

, Ольга, г. Уфа
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Замужество дочери не имеет значения. Главное — 19-летняя дочь является студенткой очной формы обучения.