Как заставить владельца магазина убрать кондиционер из под окна моей квартиры?
Владелец магазина установил кондиционер под окно моей квартиры, где находится спальня полугодовалого ребёнка. И установил в том месте, где находится ниша в которой располагается радиатор отопления. В связи с этим в спальне постоянный шум и дребежжание стены. Посоветуйте куда мне обратиться?
, Анна, г. Уфа
Иван Удальцов
В Администрацию г. Уфы, спросите получил ли этот владелец магазина разрешение на установку кондиционера в этом месте.
А какой отдел этими разрешениями занимается?
Вам не нужно в отдел, напишите письмо на имя мэра с жалобой на установку кондиционера магазином, напишите что с Вами установку кондиционера не согласовали и попросите разобраться законно ли установлен кондиционер.
Укажите адрес где проживаете, контактные телефоны, наименование магазина и прочие данные, которые помогут администрации среагировать быстро.