Моей бабушке 91 год, раз в неделю я закупаю ей продукты в Пятерочке, чтобы получить скидку пенсионера

Здравствуйте! Моей бабушке 91 год, раз в неделю я закупаю ей продукты в Пятерочке, чтобы получить скидку пенсионера, предъявляю её пенсионное удостоверение, паспорт, есть ещё от неё рукописная доверенность на право покупки продуктов. Бабушке в силу своего возраста и здоровья сложно делать это самостоятельно. Персонал магазина утверждает, что я не имею право совершать такие действия. Правы ли они или нет?

, Юрий, г. Смоленск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Если у Вас нотариальная доверенность то вы можете приобретать продукты со скидкой. А почему вы не закажите доставку и не надо будет ходить в магазин

С, уважением

Юрий
Клиент, г. Смоленск
При доставке пенсионная скидка не действует, а бабушке важно это.

А доверенность нотариальная?