Куда можно обратиться, чтобы узнать о текущем этапе документооборота?
Добрый день! я сын погибшего участника СВО. Мне положены все соответствующие выплаты. Вопрос по президентской выплате и СОГАЗ. Я писал заявление и прикладывал все необходимые документы в военкомате 11 февраля, мой брат, бабушка и дедушка и супруга погибшего (которые тоже претендуют на выплаты) проделали то же самое еще в январе. Сейчас 27 апреля и никаких выплат не поступало. Куда можно обратиться, чтобы узнать о текущем этапе документооборота?