Сейчас хочу расторгнуть договор, сколько я должен буду возместить ущерб?
Здравствуйте! Заканчиваю обучение на сварщика(поступил на бюджет) , на втором курсе подписал целевой договор, получал от завода по 1000 рублей в месяц. Сейчас хочу расторгнуть договор, сколько я должен буду возместить ущерб?
, Богдан, г. Псков
Анастасия Калашникова
Богдан, добрый день!
Нужно изучить целевой договор, в нем указываются последствия расторжения, а также ответственность
Чаще всего Вам нужно будет выплатить размер реальных затрат, понесенных за каждый год обучения. Этот размер может включать в себя стоимость обучения, выплат, учебных материалов, проживания и прочих расходов, связанных с обучением.