Тут ответ можно будет получить я совершил кражу на 25 000и ещё совершил одну кражу заявление написали на меня
Тут ответ можно будет получить я совершил кражу на 25 000и ещё совершил одну кражу заявление написали на меня объявления в розыске узнал от жены со мной не кто не связывался на допрос не вызывали могу ли избежать по срокам давности
Все зависит от обстоятельств дела. Нужна правовая помощь, пишите мне в чат. Все вам расскажу. Консультация платная, по скромной цене.
Здравствуйте!
А как Вас вызвать на допрос, если Вы в розыске? Курьера отправить?
Остальное зависит от многих обстоятельств. Сроки давности могут приостанавливать.
Вашу ситуацию нужно разобрать более детально.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/