Здравствуйте, мой муж учится заочно на высшее образование от организации в которой работает, институт

Здравствуйте, мой муж учится заочно на высшее образование от организации в которой работает , институт находится в другом городе, вопрос такой : может ли мой муж перевестись работать в ту же организацию только в другой город без расторжения договора об учебе и работать в той же организации только в другом городе или сначала нужно отучится и отработать именно в том городе в котором начал работу когда заключил с ними договор об учебе

, Анна, г. Иркутск
Наталья Таюрская
Юрист, г. Усть-Кут

Анна здравствуйте! Чтобы полно ответить на Ваш вопрос нужно изучить Ваши документы, а именно договор об обучении и трудовой договор.