Сын, служит по контракту, не на СВО, его жена родила в январе ребенка, она не работающая, пособие до 1, 5 лет ей
Сын, служит по контракту, не на СВО, его жена родила в январе ребенка, она не работающая, пособие до 1,5 лет ей отказали, может ли отец ребёнка офоримть отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет, чтобы получить пособие.
, Лилия, г. Москва
СТ. 13 ФЗ 81 -ПОСОБИЕ ДО 1,5 ЛЕТ военнослужащий не может подавать на пособие
СТ. 9 ФЗ 81 -ПОСОБИЕ ДО 17 военнослужащий может подавать на пособие