До этого когда я была беременна, то её подруга пришла к нам в дом, и закатила скандал

Здравствуйте. Такой вопрос. Мы с семьёй снимаем жилье, платим во время. Хозяйка и её подруга приходит в дом и трипают нервы, при том что у нас двух месячный ребенок. До этого когда я была беременна, то её подруга пришла к нам в дом, и закатила скандал. После скандала мне было плохо. Как можно их угомонить

, Инна, г. Москва
Инкогнито Инкогнито
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Снимаете официально по договору? Можно конечно пригрозить хозяйке, что сообщите в налоговую, что она сдает квартиру и не отчитывается (если это имеет место быть).

В любом случае человеческий фактор никто не отменяет и я бы посоветовала искать новую квартиру и беречь свое здоровье.