Хотелось вы узнать, в какие сроки направляется сторонам эта самая "инструкция"?
Добрый день! Ситуация такова: подавали исковое заявление в суд о взыскании неосновательного обогащения (пострадал супруг от действий мошенников). После принятия к производству, подали ходатайство о использовании веб-конференции (направляем, вернее, второй раз, потому что впервые суд не рассматривал ходатайство 10 дней и помощник судьи ответила, что можно только вкс и «вообще-то с дома нельзя»; мы решили не отчаиваться и подать это же ходатайство повторно), его приобщили к материалам дела, но не направили на адрес электронной почты «инструкцию» о том, каким образом нужно подключится к конференции на судебное заседание. Хотелось вы узнать, в какие сроки направляется сторонам эта самая «инструкция»?