Пожалуйста, размер прожиточного минимума на ребёнка 12 лет во Владимирской области в апреле 2025 года?

Добрый день!

Подскажите. пожалуйста, размер прожиточного минимума на ребёнка 12 лет во Владимирской области в апреле 2025 года?

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Ренат Шахмаев
Юрист, г. Нижневартовск

16685 рублей на 2025 год

Иван Мовчан
Юрист, г. Юхнов-1

Здравствуйте! В апреле 2025 года во Владимирской области прожиточный минимум для ребёнка 12 лет составит 16 685 рублей.

Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Согласно постановления Правительства Владимирской области от 26.07.2024  размер прожиточного минимума на детей составляет 16685 рублей.