Почему нет данных моих прав на гос услугах авто
Доброе утро! Почему нет данных моих прав на гос услугах авто. Серия номер 99 43 577311 . Дата выдачи 19.03.2025
Если в личном кабинете на портале «Госуслуги» отображаются некорректные данные по правам, попробуйте выполнить следующие действия:
1. Перейдите в личный кабинет → Документы → Транспорт.
2. Нажмите «Обновить».
3. Если ошибка сохранилась, проверьте статус прав на сайте ГИБДД.
4. Если статус прав актуальный, а данные на сайте ГИБДД верные, направьте обращение в ведомство. Получите официальный ответ, что данные на «Госуслугах» отображаются неверно.
5. Обратитесь в службу поддержки «Госуслуг» и сообщите, что данные на «Госуслугах» некорректны. Приложите ответ от ГИБДД или скриншот с сайта ведомства. Специалисты зарегистрируют Ваше обращение.
Возможно, что отображение занимает какое-то время, учитывая, что у Вас права получены относительно недавно