Существует какая то унифицированная форма заявления или можно в свободной форме?
Добрый день! Апелляционная инстанция отправила жалобу в первую инстанцию. Где запрашивать исполнительный лист? Существует какая то унифицированная форма заявления или можно в свободной форме?
, Татьяна, г. Москва
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Можно в свободной форме, главное, укажите суд, судью, номер дела и просьбу: Прошу выдать мне исполнительный лист на руки (или, если не сможете в суде получить сами, то написать: направить по адресу:____).