Какие нибудь положены выплаты или нет?
Здравствуйте.за погибшего на сво брата братьям выплатили 4900000 рублей.родителей и семьи нет.какие нибудь положены выплаты или нет? Военкомат говорит нет.спасибо за раннее
, Алексей, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. От СОГАЗ и 5000000 по Указу Президента Российской Федерации √98, а также региональные выплаты. Если необходима консультация, то обращайтесь в чат. По условиям сайта услуги платные.
С, уважением