Если развод будет ребенок у кого останет?

Здравствуйте, я иностранец, брак с гражданином РФ, есть ребенок 4 месяцный. Если развод будет ребенок у кого останет? Я хочу чтобы он со мной был. У него гражданство тоже РФ. Какой у меня правилы есть?

Уточнение от клиента
Я мама ребенка, все для его я делаю, врачу идем, ухаживаю, кормлю. Живем в спб
, Фидан, г. Москва
Николай Ткач
Юрист, г. Санкт-Петербург

В соответствии с судебной практикой (п. 5 Постановления Пленума ВС РФ № 10 от 27.05.1998), детей грудного возраста обычно оставляют с матерью, если нет особых обстоятельств
Это связано с естественной потребностью младенца в материнском уходе
Ваше иностранное гражданство само по себе не является основанием для отказа.

Согласно статье 65 Семейного кодекса РФ:

Место жительства ребенка при раздельном проживании родителей определяется соглашением между ними
При отсутствии соглашения — судом, исходя из интересов ребенка
Суд учитывает:
Привязанность ребенка к каждому из родителей
Возраст ребенка
Нравственные качества родителей
Условия для воспитания и развития
Материальное положение