Какие из перечисленных документов являются источниками трудового права?

Юрисконсульт АО"Альянс"представил на утверждение директору следующие документы:устав общества,положения о совете директоров и правления АО,регламент работы,кодекс поведения членов совета директоров и членов правления,положения о порядке выплаты дивидендов по акциям,положения о персонале общества,положения о коммерческой тайне,правила внутреннего трудового распорядка ,положения об оплате труда,положения о комиссии по трудовым спорам.

, Ирина, г. Екатеринбург
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

из всего перечисленнного источниками трудового права являются те нормативно правовые акты которые  регулируют общественные отношения в сфере трудовых и связанных с ними отношений.

Александр Безгодов
Юрист, г. Курганинск

Ирина, из перечисленного к источникам трудового права отнесу правила внутреннего трудового распорядка, положение об оплате труда, положение о комиссии по трудовым спорам.