Плюсом как доказать, что в браке мужем для него был куплен второй автомобиль, но оформлен на свекровь и подать встречный иск
Добрый день. Муж подал иск на раздел имущества. Автомобиль мой, есть документ дарения. Но есть 2 вклада. Один из них открывали на нужны ребёнка. В том числе там лежат и пособие по беременности и родам. Интересует как сохранить вклады у себя. Плюсом как доказать, что в браке мужем для него был куплен второй автомобиль, но оформлен на свекровь и подать встречный иск