Если твой гараж в собственности находиться на территории гаражного общества и ты не член гаражного общества перед гаражом чья земля
если твой гараж в собственности находиться на территории гаражного общества и ты не член гаражного общества перед гаражом чья земля
, игорь, г. Санкт-Петербург
Богдан Ободец
Добрый вечер, Игорь!
Следует понимать, в чьей собственности находится земля под гк.
Необходимо посмотреть кадастровую карту, год постройки и так далее
С уважением, Богдан Александрович.