Приставы могут описать моё имущество?
Я собственник, прописан сын. У него долг по элементам.
В доме все имущество моё, чеки не хранила.
Приставы могут описать моё имущество?
, Надежда, г. Москва
Сергей Панкин
Здравствуйте уважаемый клиент! Приставы исполнители федеральной службы судебных приставов России описывают имущество должника, но так как вы проживаете вместе вы должны предоставить доказательства, что это Ваше имущество, а не должника. Можно подготовить например договор, аренды или безвозмездного пользования с указанием перечня имущества.Для совершенствования дальнейшей работы сообщите если консультация была Вам полезна.
Елена Газетдинова
Добрый день! Вам необходимо будет подготовить документы на, что имущество ваше, а не сына