Материал то на деле вшивый и вранье по большей степени, но это из личных архивов по сути взято, как они презентуют и направлено против меня

Шантажируют материалом, сфабрикованным против меня. Подпадает вроде как под 137 ук РФ, но оснований маловато. Там две конкретные личности, я смогу упечь за решётку только одну, но мне надо вторую которая уговорила это сделать. Материал то на деле вшивый и вранье по большей степени, но это из личных архивов по сути взято, как они презентуют и направлено против меня. Также вымотались из меня видео на камеру с извинениями, но я послал их и моим друзьям их скинули, они все очень смеялись и не купились, но мне обидно, я хочу справедливости. Помогите мне подготовить и обосновать дело уголовное, против двух лиц фабрикаторов

, Артём, г. Курск
Ренат Шахмаев
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте пишите в чат, там обсудим подробности