Можно ли получить развод без срока на примирение и нужно ли брать в суд 16‑летнюю дочь?
Добрый день. 4 детей, проживаем с мкжем 10 лет в разных городах. 3 раза полавала на развод, но асе были какието проблемы, то судья уволился , то город перестал существовать из за войны. Сейчас подаю по месту жительству на развод, он согласен, даже за. Но не пишет заявление, не заверяет нотариусом, ему эта грязь не нужна, так он сказал. 10 лет иы не муж и жена , столько лет у нас у каждого своя жизнь. Есть дочь 16 летняя, котрая живет со мной, все деьт живут со мной , она хочет пойти в суд со мной, что б подтаердить что папу не видела с 2014 года... Могут ли нас развести с 1 раза. На разаод подала, скоро суд.. Но не хотелось бы, что б давали месяц на примирение, когда с кем мириться? Если мы в разных городах и у каждого своя жизнь. Как быть, что сказать, правомерно ли взять дочь в суд. Я не говорю, что их отец плохой, но он бросил нас в однлм городе, а сам живет чдиугом с братом и отцом и такс сколько лет