Можно ли признать недействительным договор служебной квартиры и не платить ЖКХ?
Здравствуйте подскажите пожалуйста я являюсь военнослужащим на оформлена квартира служебная но в ней я никогда не жил квартира в очень плохом состоянии и договор найма закончился в 2021г. Но тем не менее оно до сих пор висит на мне могу ли через суд договор это считать не действительным так как у меня уже есть своя квартира с 2022г и так же не платить ЖКХ так как не прожил там не один день?