Амулет от Глобы.правильность и преобретения покупки

, Вячеслав, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Вячеслав!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.

Вячеслав
Клиент, г. Краснодар
Владимир доброго вам.я заказал посылку с бадом могу ли я ее незабирать.хотя сказали что отмена не предусмотрена.всего то 5800сумма+5%я дурак им дал свой адрес.если я ее отправлю назад за свой счет.напишу цена большаятакой вариант подходит?