Если у меня есть исполнительное производство, могу ли я купить квартиру?
Если у меня есть исполнительное производство, могу ли я купить квартиру ? И если у меня нет прописки и другого жилья.
, Роман, г. Псков
Денис Власков
Здравствуйте. наличие ИП не является ограничением для приобретения жилья, но вот после приобретения пристав может наложить арест на жилье. Может быть такое, что запретит какие-либо регистрационные действия, то есть Вы не сможете его продать или прописать в него родственников
С, уважением