Что я засомневалась, а так ли это
Познакомилась с врачём из Ливии,он от миссии ООН,работает по контракту,контракт заканчивается,и он попросил адрес куда он может отправить чек.,но чек привезет курьер и ему надо заплатить за его расходы,я была в банке и мне сказали ,что чеки у нас не обналичиваются.сто у него есть дочь и она в Турецком интернате,т.к. ее мама погибла в автокатастрофе. У меня были подозрения что здесь не так спросила напрямую,было столько ответов.что я засомневалась,а так ли это.он просит чтоб я оплатила.за курьера ,Я спросила а почему тебе самому не заплатить ,пришли мне сумму такую которую надо оплатитти я уже здесь оплачу.жду ответ.
, Светлана Владимировна, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Это мошенническая схема. Не вздумайте, что-то оплачивать
С, уважением