Здравствуйте, дочь не допущена к экзаменам в 9 классе, из за 2 по алгебре
Здравствуйте, дочь не допущена к экзаменам в 9 классе, из за 2 по алгебре. Что делать дальше?
, Варвара, г. Москва
Татьяна Сазонова
Проверьте её оценку средневзвешенную в Дневник.ру, сделайте скриншот Дневник.ру по алГебре оценок и средневзвешенной. Локальный акт на сайте школы найдите и посмотрите как округляются оценки в сторону большего от 0,5 или 0,6.
Закажите справку о периоде обучения через сайт школы авторизация Госуслуги, получите через 5 дней. Также можно заказать её при личном визите у секретаря директора школы.