Сейчас я обучаюсь на права подкатегории А1, и появился такой вопрос: если после получения водительского
Здравствуйте, мне 16 лет. Сейчас я обучаюсь на права подкатегории А1, и появился такой вопрос: если после получения водительского удостоверения кататься ночью во время комендантского часа и меня остановит патруль ГИБДД для проверки документов, то они могут задержать меня из-за того, что я несовершеннолетний, даже если у меня есть права?
, Илья, г. Москва