Мол на самокате ездил ребенок, Мне 23 и я действительно выгляжу как не совершеннолетний, Написала в поддержку они уже сутки не могут нормально и обоснованно ответить на мои вопросы и решить проблему
Доброго времени суток, мне из Яндекс самоката пришел штраф на сумму 100 000 рублей. Мол на самокате ездил ребенок,
Мне 23 и я действительно выгляжу как не совершеннолетний,
Написала в поддержку они уже сутки не могут нормально и обоснованно ответить на мои вопросы и решить проблему.
Пытаются списать с моей прикрепленной карты деньги
Могу ли я подать в суд за необоснованный штраф?