Законно ли это, и что мне делать?
Здравствуйте. Судебный пристав прислал на работу исполнительный лист, а теперь ещё и арестовали дебетовую карту, на которую приходит заработная плата. В итоге я остаюсь вообще без денег. Законно ли это, и что мне делать?
, Оксана, г. Иркутск
Владимир Кузнецов
Добрый день. Это законно так как у судебного исполнителя нет обязанности проверять происхождение денежных средств. Вам необходимо обратиться к юристу за квалифицированной юридической помощью. Если поручите мне это дело, то мои контакты в профиле.