Добрый день, покупала наставничество, договора не было на оказание услуги, внесла оплату 110 тысяч рублей
Добрый день , покупала наставничество , договора не было на оказание услуги ,внесла оплату 110 тысяч рублей ,осталось 40, сейчас у меня трудная ситуация , прохожу процедуру банкротства , вправе ли требовать от меня оплату психолог.
, Анастасия, г. Москва
Михаил Тимошин
Добрый день! Если договора не было, то сложно будет исполнителю по договору доказать что между вам были какие то отношения. Но более точно чтобы ответить нужно знать все обстоятельства дела.
Так же данный долг войдет в общую массу долгов и после признания Вас банкротом, вы не должны будете оплачивать оставшуюся сумму.