Есть ли у меня шансы на выигрыш?

Здравствуйте! Работала после окончания школы пионервожатой в школе с 1988-1990 гг. Далее училась в пединституте 1990- 1995 гг. С тех пор и работаю в школе, преподаю русский язык и литературу.

Для выхода на пенсию на льготной основе не хватает стажа , то есть годы работы пионервожатой не засчитывают в трудовой педагогический стаж .

Проиграла 2 суда .

С адвокатом хотим написать кассационную жалобу. Есть ли у меня шансы на выигрыш?

, Тунгалаг, г. Иркутск
Владимир Кузнецов
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день. Шанс всегда есть, но если только вы не будете идти до конца. Тем более кассационный суд будет в другом регионе...