Сустав, договор кончился его уволили без подписи и больничный платить перестали, работодатель прав или нет
Муж работал по договору, сделали операцию на пл. сустав, договор кончился его уволили без подписи и больничный платить перестали, работодатель прав или нет
, Галина, г. Санкт-Петербург
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Самостоятельное основание, не зависящее от воли сторон — это окончания срока срочного трудового договора.
Пособие по листкам нетрудоспособности оплачивает на прямую СФР, обращайтесь через личный кабинет на сайте СФР.
Доброго Вам дня