В бизнес центре с кафе и общественными помещениями, один из арендодателей разместил нарко клинику, специфические клиенты которой, разбредаются по всем этажам, заливают кровью лестницы, курят, воруют
В бизнес центре с кафе и общественными помещениями, один из арендодателей разместил нарко клинику, специфические клиенты которой, разбредаются по всем этажам, заливают кровью лестницы, курят, воруют. Что делать?
, Юлия, г. Бердск