Необходимо составить договор займа между физиками с залогом недвижимости
, Роберт, г. Москва
Наталья Звенигородская
Здравствуйте! Для составления документа вы имеете возможность обратиться в чат любого юриста сайта, в том числе и ко мне.Буду рада оказать вам помощь.
Екатерина Филиппова
Добрый день.
Обратитесь к нотариусу. Он и договор Вам составит (помощники нотариуса, оплачивается дополнительно) и заверит договор и можно получить услугу об установлении (регистрации) залога на имущество в Росреестре (оплачивается дополнительно).
Нотариус также может проверить право собственности на залог на дату договора.
Так безопаснее и надежнее.
Успехов Вам.