Можно ли снизить сумму, либо вообще не платить?
Добрый день! Поступила в 2024 году в Нижегородский Губернский Колледж на заочное отделение. Оплатила первый семестр и пришла только на первую сессию. За второй семестр оплату не вносила и не приходила на занятия. Заявление на отчисление не было времени написать, куратор был еще в начале второго семестра предупрежден, что я собираюсь отчисляться. На что она не педупредила, что будет долг и что можно подать заявление в электронном виде. Теперь с меня требуют долг за второй семестр. Можно ли снизить сумму, либо вообще не платить?
Здравствуйте
Нужно ознакомиться с документами и договором
У вас договорные отношения с вузом Долг они могут взыскать с вас по суду
Обращайтесь лично за помощью
Добрый день, Дарья!
Есть возможность не платить.
Прошу обратиться в чат для уточнения некоторых данных.
С уважением, Богдан Александрович.