Здравствуйте, работаю вольнонаемной в ГУФСИН г.Норильска(крайний север)в данный момент нахожусь в отпуске по

Здравствуйте,работаю вольнонаемной в ГУФСИН г.Норильска(крайний север)в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком,могу ли я взять оплачиваемую дорогу на детей к месту проведения отпуска и обратно(проще оплатят ли мне билеты на детей)

, Наталья, г. Норильск
Наталья Таюрская
Юрист, г. Усть-Кут

Наталья здравствуйте! Оплата проезда производится к месту проведения ежегодного оплачиваемого отпуска.

Находясь в отпуске по уходу за ребёнком вы не можете воспользоваться оплатой проезда. Однако во многих организациях есть локальные нормативные акты, где может быть предусмотрена такая возможность.