В каком консульстве он может оформить генеральную доверенность для оформления недвидимости
Добрый день,Находимся Херсонская область.г.Геническ,Брат уехал в Европу .до начала СВО. в каком консульстве он может оформить генеральную доверенность для оформления недвидимости
, Татьяна, Алчевск
Сергей Николаев
Брат уехал в Европу.до начала СВО. в каком консульстве он может оформить генеральную доверенность для оформления недвидимости
Добрый день!
Уточните, брат имеет гражданство какой страны?
Согласно ст. 26 Федерального закона от 05.07.2010 N 154-ФЗ «Консульский устав Российской Федерации» гражданин Украины может удостоверить доверенность в консульстве РФ в стране пребывания:
Далее продолжу.