Какое ему будет общее наказание с учётом уже двух судимостей и колонии поселения
У мужа было два суда первый суд за кражу решили за применением сторон второй суд был тоже ст. 158 хищение чужого имущества, ему дали 2 месяца колонии поселения через несколько дней поедет отбывать наказание.
И если его сейчас поймают на донце в нерестовый период и он будет ловить рыбу сетями и при нем будет рыпа ну 5штук душмана. Какое ему будет общее наказание с учётом уже двух судимостей и колонии поселения.
, Алексей, г. Москва
Андрей Догадин
Здравствуйте. Возможно привлекут по части1 ст. 256 УК РФ. Наказание до 2 лет, потом назначат общее наказание по совокупности приговоров.