Арест за долги старого собственника
Приобрел в марте 2013 года автомобиль, зарегистировал. В мае 2014 при продаже узнаю, что в октябре 2013 автомобиль арестован (запрет регистрационных действий) из-за долгов старого собственика. Авто не было ни в кредите, ни в залоге.
Что делать?
, Иван, г. Ярославль
Александр Самарин
Здравствуйте. Идти к приставам и в ГИБДД с договором купли-продажи и писать заявление о снятии ареста