Можно ли отказаться от оплаты услуги вывоза строительного мусора после общего собрания
Добрый день. В октябре 2024 года был сдан жилой дом, и мы приняли ключи в УК. В этом же месяце было проведено собрание жильцов дома с голосованием за / против / воздержался от ответа. Мы были против дополнительной услуги по вывозу строительного мусора, однако, большинство собственников проголосовало «за». В настоящий момент ремонты у большинства еще идут, и я понимаю их потребность в вывозе строительного мусора посредством контейнера, однако, мы уже закончили ремонт и не хотим оплачивать данную дополнительную услугу. Заявление на имя управляющей компании написано, они его отклонили, ссылаясь на большинство голосов «за» собственников. Можно ли как-то отказаться от оплаты данной услуги или просто не платить за нее? Спасибо!