Добрый день, такая ситуация мне нужно расторгнуть договор гпх о возмездном оказании услуг с заказчиком в одностороннем порядке путем направления письменного уведомления
Добрый день, такая ситуация мне нужно расторгнуть договор гпх о возмездном оказании услуг с заказчиком в одностороннем порядке путем направления письменного уведомления. Что должно быть написано в этом письменном уведомлении или есть какая-то специальная форма по которой лучшего всего его составлять?
Добрый день!
Можете обратиться в личный чат для составления данного уведомления. Данная услуга платная.
Добрый день!
Предусмотрено ч. 2 ст. 782 ГК РФ:
Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.
Ст. 450 ГК РФ предусмотрено досрочное расторжение договора по решению суда при существенном нарушении договора другой стороной.
Посмотреть надо бы условия договора о досрочном расторжении, сроках уведомления.
Форма уведомления свободная, главное условия.