Должен ли писать обьямнительную учитель колледжа если во время учебной эвакуации забыл сообщить ответственному о колличестве эвпкуированных студентов
Добрый вечер! Должен ли писать обьямнительную учитель колледжа если во время учебной эвакуации забыл сообщить ответственному о колличестве эвпкуированных студентов
, Сергей, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Есть информация о действиях преподавателей при эвакуации. После эвакуации нужно проверить по списку, сколько студентов было до и после эвакуации, и сообщить об этом ответственному лицу.
Действия педагога в чрезвычайных ситуациях должны соответствовать инструкциям служб ГО и ЧС, разработанным с учетом местных условий.