Подписываю контракт на СВО с выплатами, сопровождающий говорит что контракт на год, и никакого автопродления, указывают что автопродление только у мобилизованных, правда ли это?
Подписываю контракт на СВО с выплатами, сопровождающий говорит что контракт на год, и никакого автопродления, указывают что автопродление только у мобилизованных, правда ли это? Говорят указ распространяется только на контракты мобилизованных, но на контрактников не действует, сижу в недоумении, не знаю что думать