Могу ли я положить деньги на вклад и предоставить эту справку и какая сумма должна быть?
Здравствуйте. Хочу подать на ежегодное уведомление о проживаний по ВНЖ. Я и двое детей. Я не работаю. Могу ли я положить деньги на вклад и предоставить эту справку и какая сумма должна быть? Взяла выписку из банка сколько за год я тратила денег Внж получила 14.04.2024
, Ирина, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Для ежегодного уведомления о проживании по виду на жительство можно предоставить справку о банковском вкладе.
Сумма вклада должна соответствовать 12 прожиточным минимумам, установленным на год подачи уведомления для региона вашего проживания. Например, если прожиточный минимум составляет 15 000 рублей, то сумма вклада — не менее 180 000 рублей.
Важно, чтобы вклад был открыт не позднее начала отчётного периода.
Владимир а скажите пожалуйста а как еще я могу подтвердить свой доход? Алименты и пособия не получаю. Но есть выписка из банка что у меня за год было потрачено 900.000 рублей. Еще я работаю на свою маму есть договор гражданской правовой. Подскажите пожалуйста что делать мне.