Испытательный срок
Здравствуйте!) у меня тут такое дело. я нахожусь на испытательном сроке, устроилась работать 1 апреля, а 14 мая написала заявление об увольнении по собственному желанию. мне говорили что я должна отработать три РАБОЧИХ а не календарных дней, у нас скользящий график. и получилось так что я 14 мая написала заявление и предупредила что я с 15 мая ухлжу на больничный.Начальница начала поясничать, что якобы она этого не слышала и не в курсе и меня уволят по статье а прогул и что она не повезет в головной офис мой больничный, чтобы я сама его везла туда(офис в Екатеринбурге).По сей день пока нахожусь на больничном, мне звонит начальница и говорит что я после выхода с больничного обязана отработать эти три дня. так ли это? и что я могу сделать по поводу поведения начальницы, эти её угрозы мне не нравятся, это же превышение полномочий считается? когда они меня обязаны уволить? и обязана ли я отрабатывать эти три дня?