Чем я могу Мне было 27 моей сводной плимяннице 13лет и я шлёпал ее по попе через одежду, плимянница жалавалать
Дежурный юрист
Мария
Здравствуйте! Чем я могу
Мне было 27 моей сводной плимяннице 13лет и я шлёпал ее по попе через одежду , плимянница жалавалать маме теперь спустя 8лет плимяшка совершеннолетняя а я многодетный отец , мать плимяшки хочет от меня материальную помощь , на этот раз за то что я не купил айфон ее дочери , она хочет писать заявление в полицию о домогательствах и самое интересное что плимянница тоже будет подтверждать все что скажет ей ее мать, они утверждают мол я трогал ее за все интимные места так же давал трогать свой половой орган и показывал его, чего не было у меня была девушка и у нас на сегодняшний день трое детей мне 36 уже и как быть с этой семейкой ?
Здравствуйте!
Вину нужно доказать.
Есть понятие
УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности
Но по подобным заявлениям зачастую к подозреваемым относятся предвзято.
Вашу ситуацию нужно разобрать более детально.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/